частная школа

методы цифровой экономики

Поделиться с друзьями - На II Международном биеннале Вада+фарба в Минске представлены картины 70 художников из пяти стран 2013-03-26 На II Международном биеннале "Вада+фарба" в Минске представлены картины 70 художников из Беларуси и соседних стран - Литвы, Латвии, России и Украины. Общее количество просмотров: 229 Старинные картины и мебель, которая принадлежала князьям Трубецким, представлены в эти дни во Дворце Дурасовых в Люблине. По сюжету картины городская красавица после окончания торгового колледжа получает распределение в провинциальный городок. Федор Ястреб рассказал, что "Арт-крок" - это традиционная выставка Международной гильдии живописцев. Первый мастер-класс посвящен способам использования комиксов в преподавании иностранного языка, второй - использованию на занятиях анимационных фильмов (9 апреля). Более чем за миллион могут быть проданы картины Монгольский цам Николая Рериха, Дама с зонтиком Натальи Гончаровой и Ревизор Бориса Григорьева. Особое место на выставке отведено истории формы белорусской милиции. Выставка запланирована на начало апреля в Национальной школе красоты. Студентами первой на постсоветском пространстве международной музыкальной академии стали 21 молодой исполнитель из восьми стран СНГ. Марат Горевой, БелаПАН Если все мы ничего не сделаем, виноват будет банк, но больше всего виноваты будем мы все, - добавил он. БЕЛТАБЕЛТА о новостях в стране и мире Системы сбора платы за проезд по автодорогам: работает или не работает. Лукашенко обещает открутить правительству головы. Выставка работает до 25 декабря. Оба коллектива представлены в пяти категориях каждый. На протяжении игр будет круглосуточно работать штаб, задействовано около 150 волонтеров. Выставка "Арт-крок", представленная сразу в трех галереях ("Лабиринт", "Атриум" и "Ракурс"), продолжится до 15 января 2011 года. Работы мировых знаменитостей "Круг Животных / Головы зодиака" масштабная инсталляция Ай Вейвея, который является, пожалуй, самым известным и самым успешным современным художником в Китае. В Симферопольском художественном музее состоялось открытие третьего биеннале самодеятельных художников. 18 + Материалы могут содержать информацию, запрещенную для детей.