частная школа валенсия

мясные продукты характеристика

Незакрепленная мебель, кроватка и манеж, различные острые углы иногда становятся причиной падений и травм у малыша. Кроватка или манеж Случаи падения малыша с кроватки или манежа довольно не редки. Поэтому был разработан защитный барьер для самых маленьких детей. которые научившись ползать, стремятся выбраться из манежа или кроватки, чтобы обследовать новое пространство. Он защищает малыша и во время сна, чтобы ребенок не упал с кроватки на пол. Углы Когда малыш начнет ходить, то одной из главных причин травм, для него станут выступающие углы мебели. Их можно проклеить кусочками поролона с помощью скотча. Одно неудобство, после снятия скотча остаются следы клея, но их можно отмыть полипропиленовым спиртом или уайт-спиритом. Лучше всего, на выступающие углы прикрепить защитные уголки из латекса или пластмассы. В тех случаях, когда нужно обезопасить все углы мебели по периметру, прикрепите самоклеющуюся накладку. Незакрепленная мебель Малыш может получить серьезные травмы, если он залезет в открытый ящик комода или повиснет на открытой дверце шкафчика, опрокинув этим их на себя. Поэтому всю неустойчивую, незакрепленную мебель нужно прикрепить надежно к стене. Для закрепления к стене мебели, которая легко опрокидывается, приобретите стальные уголки, или специальную фурнитуру, с помощью которой можно прикрепить мебель так, чтобы она могла и не падать, да еще, ее можно было отодвинуть для того, чтобы помыть под ней пол. Двери Даже взрослые иногда зажимают свои пальцы дверями не успев отдернуть руку, что уж говорить о малых детях. Они часто прищемляют пальчики дверями, если те не оборудованы специальными защитными амортизаторами. Приобретите амортизаторы из резины и пластика, укрепите их сверху или сбоку, чтобы ребенок не дотянулся и дверь перестанет захлопываться, обеспечив безопасность пальчикам малыша. Если на вашей двери установлен защелкивающийся замок, поставьте блокиратор ручки замка, чтобы ручка всегда оставалась зафиксированной в открытом состоянии. По материалам  http://kedr24.