частная школа поколение волгоград

построить дом под ключ недорого

Арестован мошенник 31.12.2012 | Автор: admin В Испании, по подозрению в мошенничестве, арестован Мигель Монтанер. Прокуратура Аликанте проводит расследование дела о незаконном строительстве. Известно, что Мигель Монтанер продавал дома на участке земли, не предназначенном под строительство. Покупатели были, в основном, британци и немцы. Строительство остановлено на начальном этапе. В Болгарии, компания «Монти», владельцем которой также является Мигель Монтанер, продавала апартаменты в виртуальном комплексе «Клемент Хиллс», который должен был быть построен недалеко от Албены в конце 2007 года. Но, еще в марте 2007 года, одна из болгарских газет, провела расследование, и выяснила, что компания «Монти» владеет лишь сельскохозяйствнным участком земли, статус которого никто не менял. Так же выяснилось, что нет ни разрешительных документов на строительство, ни проекта комплекса. Компания «Монти» требовала от газеты опровержение статьи, затем грозились подать в суд, а потом и вовсе угрожали корреспонденту газеты физической расправой. Теперь, после ареста Монтанера, комплекс «Клемент Хиллс» можно смело списывать в архив. Пока неизвестно, сколько покупателей оказалиь жертвой мошенничества. Как оказалось, многие агентства недвижимости до сих пор продавали апартаменты в этом комплексе, но, после опубликования информации об аресте Мигеля Монтанера, быстро сориентировались, и теперь «Клемент Хиллс» продают, как «земельный участок под инвестиционный проект». Файл aa09cfb3ab2b08d12a95433946d263ed/sape.