частная школа новая москва

медицинский колледж 5 москва официальный сайт

2014-02-24 Белорусский гитарист записал альбом с обладателем "Грэмми" В 2013 он вошел в топ-100 конкурсантов всемирного конкурса Guitar Idol. Музыкант стартовал в белорусских коллективах, но уже в начале 2013-х начал свою карьеру за границей. Каждая композиция - зарисовка из моей жизни. Например, "Colombiana" посвящена знакомой девушке из Колумбии, а "Forest Rain" была написана в родной деревне у родителей под Барановичами", - рассказывает Владимир Майсюк. Культура | Якшинa Ульяна 2014-02-24 В Старой Ладоге будет установлен памятник Рюрику Губернатор посетил сегодня мастерскую, где находится макет памятника первому правителю Руси – князю Рюрику. - На территории Ленинградской области располагается уникальное историческое место – Старая Ладога. Сегодня Александр Дрозденко ознакомился с макетом памятника, который создал скульптор Анатолий Дема. Работу над композицией автор начал 10 лет назад. Культура | Юферев Ростислав 2014-02-24 В Токио с большим размахом проходит ярмарка аниме А теперь они могут создавать трёхмерные движения при помощи этой программы, меняя положение этой куклы. Мы считаем, что это очень помогает процессу». [Рюити Ёсида, представитель Cyber Networks]: «Я слышал, что некоторые люди печатают на подкладках пиджаков фотографии своих внуков. Мы делаем что-то подобное: здесь вы можете физически быть ближе к тому, что вам дорого». Культура | Путилин Сергей 2014-02-24 Голливудский режиссер снимет в Казахстане «Сказки тысяча и одной ночи» Снять фильм по арабским историям Шахерезады режиссер мечтал с детства. Бабушка читала ему эти сказки на ночь. На пресс-конференции Рассел признался, что обожает путешествия и приключения и хочет сделать из этой истории нечто особенное. Думаю, у нас получится особенный фильм», - отметил Чак Рассел. В качестве партнера и сопродюсера проекта «Арабские ночи» выступает «Казахфильм». Киностудия планирует вложить в 70-миллионный проект около 10 миллионов долларов. Культура | Юферев Ростислав 2014-02-24 Жан-Поль Готье и Эли Сааб представили коллекции на неделе Haute Couture Свои творения он представил в среду в рамках Недели высокой моды в Париже. Платья выполнены в насыщенных оттенках драгоценных камней, а также, в телесном и сером цветах.