частная школа образ

новые информационные технологии интернет

Поделиться с друзьями - В Москве открывается фестиваль «Золотая маска» 2013-08-12 В Москве стартует Российский национальный театральный фестиваль «Золотая Маска»: в этом году он пройдёт в 19-й раз. Общее количество просмотров: 212 В рамках фестиваля пройдёт и образовательная программа: читки, дискуссии и экспериментальные события. Создатели проекта постарались показать, как выглядит процесс изобретательства – будь то мыло или электричество. Помимо этого будет огранизована демонстрация совместного документального проекта Театра. За предыдущие 15 лет жизни фестиваля показы фестивальной программы прошли в 108 городах России. В рамках фестиваля состоятся мастер-классы Адольфа Шапиро. Маркус Миллер:- Я продолжаю пробовать, я продолжаю искать новое, чтобы присоединить это к моему джазу, чтобы создать новые формы джаза. Фестиваль проходит в рамках Года Испании в России. В Международный день анимации 28 октября в Москве стартует третий Большой фестиваль мультфильмов. Фестивальные мероприятия продлятся до 12 сентября. В этом году мастера решили познакомить посетителей с достижениями отечественной космонавтики. Идея создать подобный фестиваль родилась у самого Георгия Гараняна года два назад, но он, к сожалению, не успел воплотить ее в жизнь, рассказала вдова Гараняна Нелли Закирова. Он идет на сцену театра на Малой Бронной, чтобы проверить звук и пройти первую мизансцену. По словам организаторов, если она и приедет, пусть это станет сюрпризом для публики. Идея танцевального фестиваля, объединяющего самые разные музыкальные культуры ночной жизни, получила развитие в стилистике Dance Hip-Hop, ставшей основной концепцией для четвертого DВИЖЖЕНИЯ. Вы увидите лучшие неигровые фильмы Амстердамского и других фестивалей. Но главным мероприятием для себя в этот день люди с ограниченным слухом считают общение. А какой фильм наберет больше баллов – узнаем на закрытии Снимки его с опущенными штанами рядом с Белым домом – уличная акция под названием “Позор седьмого октября”. Сегодня в 17:00 на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве состоится первый международный фестиваль мотоциклетного экстрима «Мото-Мото». Режиссеры не обошли её стороной.