Частные школы

частная школа феникс в строгино

оптимизация молодых сайтов

В 4 года ребенок самостоятелен, много знает о жизни и предметах. Он может придумать сюжет, построить нужную обстановку и обыграть ее. Малыш умеет сортировать детали конструктора, для того, чтобы выбрать нужные ему детали. Постройки, конечно, еще не идеальны, но тут можете помочь вы: подсказать, посоветовать. Надо хвалить ребенка, чтобы у него был стимул стараться сделать как нужно. Подскажите, как он может использовать, уже, исполненные конструкции в игре, например, пусть покатает мишку в собранной им и скрепленной шурупами тележке. Построенную для принцессы крепость, можно обстрелять по воротам, применив катапульту, маленькими машинками. Можно использовать для постройки новые детали, которые не входят в комплекты: дорожки-желобки, трубки, деревянные плашечки, шашки, тримино, домино, чтобы выполнить спирали, трамплины, изгороди. У малыша в голове уже составлен план, который он держит в четком порядке, воображение его работает активно, он ставит перед собой сложные задачи, чтобы игра была насыщенной, а приобретенный опыт богаче. Нужно почаще интересоваться делами малыша, попросите его рассказать сюжет, узнайте как он оценивает свою работу, предложите дополнения и изменения. Пусть он смешивает игрушки из разных наборов — кукол, машинки, Lego. не мешайте ему фантазировать так, как ему хочется. Для ребенка, его игра — это серьезная работа, поэтому не обрывайте его занятия, даже тогда, когда ему, уже, пора спать. Договоритесь с ним, отодвинуть строение в уголок и оставить его до утра, когда малыш сможет продолжить свою игру. Элементы для продолжения сюжета имеют наборы Playmobil, Plan Toys, Lego, такие как спортивные площадки, ванные комнаты, паркинги. Конструирование с помощью наборов Matador или Unico Plus ребенку очень понравится, так как они помогают расширению границ воображения, подталкивают к новым идеям. Конструкторы Clics резко отличаются от деревянных цилиндров и кубиков и весьма практичны в игре.










Comments on this entry (2 comments)

Enjoy this Post? You can discuss and share your opinion about it! Just do it over here.

Yep realy interesting interview – it reminds me of myself. Also web developer, music freak producer and working in web :)

Posted on August 11th 2009

Michael Jeffrey Jordan (born February 17, 1963) is a retired American professional basketball player and active businessman. His biography on the National Basketball Association (NBA) website states, "By acclamation, Michael Jordan is the greatest basketball player of all time."[1] Jordan was one of the most effectively marketed athletes of his generation and was instrumental in popularizing the NBA around the world in the 1980s and 1990s.

Posted on August 11th 2009

Add Your Comment