частные школы нижнего новгорода

fl studio 12 русская версия

Это первая сценическая площадка на севере Петербурга и уникальный проект, который создан в рамках территории развития, приключений и товаров для детей «ДИВНЫЙ ГОРОД» в «Гранд Каньоне». На церемонии открытия 9 декабря выступят организаторы проекта, художественный руководитель театра, приветственное слово скажут известные артисты, политические деятели. Так же приглашены художественные руководители театров города и представители консульств. Торжественная часть включает в себя концертную программу и фуршет для гостей и прессы. На сцене «Плодов Просвещения» скоро можно будет увидеть лучшие детские спектакли театров Санкт-Петербурга, ориентированные на различный возраст. В ближайших планах – работа со школами, создание абонементов для учеников, посвященных литературным произведениям из школьной программы, а также разностороннее музыкальное развитие детей и воспитание хорошего вкуса у маленьких зрителей. Большая часть концертного репертуара будет посвящена знакомству с классической и современной музыкой, оперным искусством и балетом. Помимо детского репертуара разработана программа для взрослых – спектакли камерного формата российских и европейских театров. На сцене будут проходить фестивали, творческие встречи с популярными актерами, музыкальные вечера. Справка о художественном руководителе Директор, художественный руководитель театра «Плоды просвещения» - Пронин Сергей Сергеевич (тв. псевдоним – Сеппо Кантерво). Учился на скандинавском отделении историко-филологического факультета Петрозаводского государственного университета, закончил Ленинградский институт театра музыки и кинематографии. Работал актёром, режиссёром, директором, художественным руководителем в Финском (Национальном) театре Карелии с 1989 по 2013 г., получил звание заслуженного деятеля искусств республики Кареля. Осуществил более сорока постановок различного жанра. В том числе по пьесам И.Ионеско, Ж. Ануя, С. Мрожека, Д. Синга, Ю.О-Нила, Э. Гофмана, А. Чехова, А. Киви, и др.. Сеппо Кантерво – автор семи книг поэзии, прозы и драматургии, многочисленных публикаций.